বদলেছে বঙ্গবন্ধু বিপিএলের সময়সূচি

12
Print Friendly, PDF & Email

হাসান হাবিব, ঢাকাঃ
পরিবর্তন এসেছে বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের সময়সূচিতে। শুরুতে প্রকাশ করা সময়সূচিতে বলা হয়েছিল শুক্রবার ব্যাতীত সপ্তাহের অন্যান্য দিনের ১ম ম্যাচ শুরু হবে ১২ঃ৩০ এ। যেটা বদলে ১ঃ৩০ করা হয়েছে। ২য় ম্যাচ শুরুর সময় ৫ঃ২০ থেকে বদলে ৬ঃ৩০ করা হয়েছে।

বঙ্গবন্ধু বিপিএলের পূর্নাঙ্গ সূচি-

ঢাকা-

১১ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৬:৩০-৯:৫০)

১২ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স (৬:৩০-৯:৫০)

১৩ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রাজশাহী রয়্যালস (২:০০-৫:২০)
২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

১৪ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম সিলেট থান্ডার (৬:৩০-৯:৫০)

চট্টগ্রাম-

১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার (৬:৩০-৯:৫০)

১৮ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (৬:৩০-৯:৫০)

২০ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (২:০০-৫:২০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

২১ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম সিলেট থান্ডার (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৬:৩০-৯:৫০)

২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৬:৩০-৯:৫০)

২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম সিলেট থান্ডার (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৬:৩০-৯:৫০)

ঢাকা-

২৭ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (২:০০-৫:২০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৭:০০-১০:২০)

২৮ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম সিলেট থান্ডার (৬:৩০-৯:৫০)

৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৬:৩০-৯:৫০)

৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৬:৩০-৯:৫০)

সিলেট-

২ জানুয়ারি, ২০২০-

১ম ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৬:৩০-৯:৫০)

৩ জানুয়ারি, ২০২০-

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম খুলনা টাইগার্স (২:০০-৫:২০)
২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৭:০০-১০:২০)

৪ জানুয়ারি, ২০২০-

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম খুলনা টাইগার্স (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৬:৩০-৯:৫০)

ঢাকা-

৭ জানুয়ারি, ২০২০-

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৬:৩০-৯:৫০)

৮ জানুয়ারি, ২০২০-

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৬:৩০-৯:৫০)

১০ জানুয়ারি, ২০২০-

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (২:০০-৫:২০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

১১ জানুয়ারি, ২০২০-

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১:৩০-৪:৫০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (৬:৩০-৯:৫০)

প্লে অফ (ঢাকা)-

এলিমিনেটর (৩য় বনাম ৪র্থ)- ১৩ জানুয়ারি, ২০২০ (১:৩০-৪:৫০)

১ম কোয়ালিফায়ার (১ম বনাম ২য়)- ১৩ জানুয়ারি, ২০২০ (৬:৩০-৯:৫০)
২য় কোয়ালিফায়ার (এলিমিনেটরে জয়ী দল বনাম ১ম কোয়ালিফায়ারে পরাজিত দল)- ১৫ জানুয়ারি, ২০২০ (৬:৩০-৯:৫০)

ফাইনাল (১ম ও ২য় কোয়ালিফায়ার জয়ী দুই দল)- ১৭ জানুয়ারি, ২০২০ (৭:০০-১০:২০)

রিজার্ভ ডে- প্লে অফে ১৪, ১৬ ও ১৮ জানুয়ারি, ২০২০ এ আছে রিজার্ভ ডে।